Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter » Дэниел Рэдклиф » Дэн+Эмма=?


Дэн+Эмма=?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы смотрите на пару дэн+эмма......

0

2

Хорошо  :rolleyes:

0

3

ДА!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я считаю,что это просто ИДЕАЛЬНО!!!!
кстати,пишу на пейринг ГП/ГГ фан-фики!=)кому интересно,могу дать почитать =)

0

4

Hermione212, а меня больше снейджеры привлекают ^_^
Ну так, вернусь к теме... По-моему, они очень хорошо смотрятся друг с другом. Да и отношения у них очень хорошие. Думаю, это
замечательная пара ;)

0

5

Em+Daniel 
КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ ВЕРСИИ, ЧТО ДЭН И ЭММА - ПАРА

1. Они танцевали очень близко друг к другу
Встречный аргумент: Друзья тоже танцуют близко и некоторые форумчане утверждали, что тоже танцевали со своими друзьями.
Опровержение: Вы, конечно, можете заявить, чтобы Вы или Ваши друзья тоже танцевали, но Вы ведь не станете отрицать, что симпатичные подростки не смотрят друг на друга таким неплатоническим взглядом - глаза в глаза, если они только друзья. Друзья действительно иногда могут танцевать вместе, но при этом они не ПРИЖИМАЮТСЯ и не кладут свою голову на плечо партнера по танцу.
2. Они были замечены шестью свидетелями, в то время когда направлялись вместе в ванную, при этом хихикая.
Встречный аргумент: Те свидетельницы не заходили с ними в ванную: может быть Дэн и Эмма просто зашли помыть руки? Опровержение: Рассказы всех шести свидетельниц совпадали. У них есть фотографии, доказывающие, что они были на вечеринке по случаю премьеры. Они видели, как Дэн и Эмма неоднократно шептались друг с другом. Когда девушка хочет помыть руки, то обычно она не тянет за собой в ванную юношу. Обычно люди противоположного пола закрываются вместе в ванной, чтобы поцеловаться или для чего-то другого, особенно в том возрасте. Поэтому я даю 87 % вероятность, что Дэн и Эмма делали что-то, что выходит за рамки дружбы. И я не имею в виду то, о чем Вы вероятно подумали!
3. Они отрицают любые чувства друг к другу
Встречный аргумент: Они отрицают это, значит, говорят правду. Они сказали, что они друг другу как брат и сестра, и действительно - действительно хорошие друзья.
Опровержение: Всякий раз, когда их спрашивали об этом, они всем своими видом показывали, что врут, и я бы добавила, что врут очень плохо, не умеючи. Они краснеют, их речь убыстряется, они заикаются или запинаются. Они выглядят очень смущенными, чрезвычайно смущенными для своего возраста. Они продолжают утомленно оправдываться, в то время как жесты, позы и мимика явно выдают их ложь. Несколько примеров: шоу Региса и Келли. интервью Ryan Seacrest. На интервью с Келли Эмма согласилась, что Дэн очень симпатичен, так что она замечает его привлекательность. И затем она сказала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро, что они - только действительно хорошие друзья. И в случае с Дэном, он выдал свой обычный ответ и немного запнулся. И Эмма, и Дэн отвечали одними и теми же фразами, что наводит подозрение на сговоренность. В интервью Ryan Seacrest, когда журналистка сообщила Эмме, что Дэн рассказал ей о своем отношении к Эмме. Реакция Эммы была живописной! Она разволновалась на секунду, но вздохнула с облечением, когда узнала, что "Дэн равнодушен к ней". Было довольно подозрительно.
4. Они держались за руки на БРИТАНСКОЙ премьере
Встречный аргумент: Они держались за руки как друзья
Опровержение: Друзья могут держаться за руки, сжав ладонь в ладони. Но Дэн и Эмма ПЕРЕПЛЕЛИ пальцы. Это обычное интимное действие в романтичных отношениях. И к тому же 14-летние британские подростки никогда не делают подобное, независимо от того насколько они хорошие друзья. Также обратите внимание, что на премьере они обменивались довольно уникальными взглядами. Они выглядят нежными по отношению друг к другу. В одно мгновение они как будто бы были готовы поцеловаться!
5. Это поведение необыкновенно
Встречный аргумент: Ничего необычного - все заурядно
Комментарий: Их поведение исключительно. Эсмма не ведет себя подобным образом с Рупертом, Томом или с кем-то другим из съемочной группы. Это поведение предназначено только для ее обожаемого мальчика по имени Дэниел Редклифф.
6. Язык телодвижений
Встречный аргумент: Ничего примечательного
Комментарий: У них очень близкое взаимодействие. Когда они были более юны, они держались на расстоянии, и обнимали друг друга за плечи. В настоящее время, Эмма и Дэн обнимают друг друга за талию, они часто обмениваются взглядами, и наконец - держатся за руки. Их тела обращены друг к другу, и они стоят друг к другу ближе чем к другим людям. Даже на фотографиях, где присутствует Руперт, Эмма стоит ближе к Дэну.
7. Они все время расхваливают друг друга (здесь все согласны)
Теперь Вы могли бы спросить меня "Если они встречаются, то почему не признаются в этом?". Подумайте об этом серьезнее - Гарри Поттер ОГРОМЕН. Гарри Поттер - это книги, фильмы и сопутствующая им рекламная атрибутика. Миллиарды долларов вложено в этот бизнес, намного больше, чем в любую другую книгу или кинофильм в ИСТОРИИ. Мир насыщен поклонниками Поттера. Популярность всегда сопровождает армия журналистов и папарацци. Вы видите много фотографий в желтой прессе из частной жизни знаменитостей и никто не спрашивал у них разрешения на эту публикацию. Только представьте, если Дэн и Эмма признаются, что они влюблены и встречаются, то многие люди просто сойдут с ума! Папарацци станут вечными спутниками нашей парочки. Имеет большой смысл скрывать это! К тому же, кто знает, сколько жизней влюбленных фанатов и фанаток спасают Дэн и Эмма, скрывая свои отношения?..
Информация предоставлена одним из посетителей сайта

0

6

Эвви
ага,я это читала....круть!

0

7

Надеюсь, фотомонтажи здесь к месту? Если что - уберу

+1

8

ksenia2780
солнышко!а можешь четвертый монтаж скинуть мне по аське в настоящем размере?у меня все остальные есть,а именно этого нет =(
буду ждать!

0

9

Hermione212 написал(а):

солнышко!а можешь четвертый монтаж скинуть мне по аське в настоящем размере?у меня все остальные есть,а именно этого нет =(

Давай лучше по почте? А-то у меня аська, после установки шестой версии, глючит   :)

0

10

плохо
Рони и Гермиона-отличная пара!)) Просто суперская!

0

11

Аленка
Рон и Гермиона может быть да,а вот Руперт и Эмма,по-моему мнению нет.....

0

12

Аленка
кому что...по мне,они не смотряться.....не,я такую пару не одобряю...ИМХО!

0

13

Чесно я не верю в то, что они пара. Я думаю что они друзья.

0

14

А мне в последнее время упорно кажется, что Рупу нравится Эмма, не знаю, с чего я это взяла  :O

0

15

Вроде как у Эммы есть парень.

0

16

kinaj Был, они расстались с регбистом  :rolleyes:

0

17

ksenia2780
пасиб за коллаж,он дошел до моего ящика=)

0

18

Hermione212 не за что, обращайся, если что  :D

0

19

У исполнителя роли Гарри Поттера появилась подружка?

Сердца юных почитательниц таланта Дэниэла Рэдклиффа забились в тревоге: в прессе вихрем пронесся слух о том, что Гарри Поттер обзавелся подружкой, которая старше его на целых четыре года!
Похоже, сплетни возникли не на пустом месте — молодой актер все чаще появляется в компании 22-летней актрисы Лауры О'Тул, вместе с которой он участвовал в нашумевшем лондонском спектакле «Эквис» ( Equus ). Да и сам Дэниэл недавно признался, что они с Лаурой стали «очень близки», пишет The Daily Mail.
Лаура О'Тул появлялась в спектакле только в откровенных сценах, где она заменяла партнершу Дэниэла по спектаклю, актрису Джоанну Кристи. Теперь она появляется в компании юного Рэдклиффа не только на сцене — фотографу удалось запечатлеть парочку, неторопливо прогуливающуюся по магазинам неподалеку от дома Дэниэла на западе Лондона.

Хотя всё это может быть только слухом...

0

20

Очень милое интервью)) по-крайней мере Редклиф честен

ДЭН,СКАЖИ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ РАССМАТРИВАЛ ЭММУ КАК ДЕВУШКУ??
(ржет)Знаете,пока я ее рассматриваю как девушку,что-то на мужчину она совсем не тянет.
ТЫ КОГДА-НИБУДЬ С НЕЙ МЕЧТАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ?
Да,давно было.Но она актриса,а они все бешанные.Поэтому встречаться и не собираюсь.
А ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ ХОТЕЛ?
Ну да если честно,кстати после фильма Кэти так расхваливала мой талант к поцелуям,что даже Эмма ко мне подошла.Говорит,мол ты хорошо что-ли целуешься?я ей говорю да конечно.Она как заржет и говорит ты же гей!Знаете,мне пришлось доказать,чт я ни гей.
И КАК ТЫ ДОКАЗЫВАЛ?
Как вы думаете как доказывают,что ты не гей,но не думайте я с ней не спал.(вздыхает)
ЗАЧЕМ НА ПРЕМЬЕРАХ ТЫ СМОТРИШЬ ЭММЕ НА ГРУДЬ?
Как зачем?Мне интересно.Да что вы так смотрите,я даже признаюсь,что пару раз снял с нее бретельки на премьере.А и еще я один раз не поверил,что она без лифчика,но мне пришлось проверить.Да я ее щупал и что?мы ведь друзья
http://i003.radikal.ru/0712/7a/921b16d6613f.jpg

0

21

Мне очень нравится эта пара)))))))))) :cool:

0

22

Пара самая подходящая! Мне даже стало обидно когда в шестой части Гермиона любила Рона! Меня подбадривало то, что это всего лишь фильм!

0

23

А я  не верю!!! Я считаю, что это глупо! Я ГП увлекаюсь уже 8 лет и знаю, что Эмма нравилась Дэну в 1 части, а сейчас они как брат и сестра!!!!!

0


Вы здесь » Harry Potter » Дэниел Рэдклиф » Дэн+Эмма=?