Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter » Фан-фики » Еще один фан-фик


Еще один фан-фик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Горячий снег"
Пейринг ГП/ГГ
ООС

Горячий снег… как странно, не правда ли? Ну как может быть снег – горячий?.. Эта история расскажет нам об этом.

Зимняя ночь, красивые снежинки, образовавшие снежные хлопья, мягко кружатся в воздухе и ложатся белоснежным ковром на землю. Небо черно, только яркие звезды и луна освещают долины, поля… мерцание звезд окутывает просторы земли мягким светом и таинственной аурой, которая завораживает эту волшебную ночь.
На дороге стоят двое… холод пробирает до костей, но они не двигаются. Она печально смотрит на звезды, но губы ее застыли в улыбке. Он молча вглядывается вдаль, лишь изредка вздыхая.
Ночь тиха, ветер скрылся, не слышно его гулкой песни. Песня ветра всегда завораживала ее, она была наполнена чем-то скрытным, но таким… прекрасным.
Он повернулся к ней и взял ее за руку…
Небо чернеет, звезды становятся чуть ярче, и тут появляется песня… песня ветра, которую она так любит. И тут волшебную ночь пронзает упавшая с неба звезда.
-Загадай желание, - тихо произносит он.
Она думает только об одном – о жизни… о будущем. Это слово всегда давало тайный знак неизвестности и опасений, страха, перемен. А что для них – будущее? Будет ли оно, пока Волдеморт жив?
Он вновь смотрит вдаль, но его руки крепко сжимают ее руки. Песня ветра вдруг снова утихла и затерялась в ночи… но она все равно счастлива.
Небо меняло свой цвет… сначала чуть серое, потом легкие перышки сиреневых отблесков и розовых волн; солнце поднялось над их головами, но они так и стояли на дороге, держась за руки.
Пошел снегопад. Волны пушистого снега покрывали землю, и тут ее самый любимый, самый желанный вернулся, и песня вновь заиграла над ее головой, она была то сильнее, то тише, то быстрее, то мягче…
Холод стал сильнее, ветер стал более яростный и холодный, его было не остановить…
Она подняла голову и посмотрела в небо. Снежинки падали ей на лицо, но она не замечала и лишь изредка прикрывала глаза.
-Ты слышишь, какую песню поет ветер? – спрашивает она.
-О чем ты?
-Неужели ты не слышишь ее? Она так чудесна, никогда она еще не была так прекрасна, - она снова смотрит на него… его лицо не выражает никаких эмоций, никаких чувств.
-Тебе холодно?
-Нет, Гарри.
-Ты не называла меня по имени уже очень давно, - говорит он, сильнее сжимая ее ладони.
Она снова молчит и подставляет лицо вальсу из снежинок. Снежный танец… когда он еще будет таким же необыкновенным для них? Битва с Волдемортом может начаться в любую секунду, а вдруг это последнее, что они видят в своей жизни, кто знает?
-Я замерз, Гермиона…
-Правда?.. Ты знаешь, что такое горячий снег? – вдруг спрашивает она, посмотрев ему в глаза.
Парень улыбнулся вместо ответа и поцеловал девушку – ведь это и есть горячий снег…

0

2

:D Хм....я бы не отказался от горячего снега..

0

3

АнисимовРуслан
ясно дело =)

0


Вы здесь » Harry Potter » Фан-фики » Еще один фан-фик