Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter » 6 книга и фильм "Гарри Поттер и принц полукровка" » Фильм "Гарри Поттер и Принц- Полукровка"


Фильм "Гарри Поттер и Принц- Полукровка"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хмм... Ну, товарищи, чего ждем от этого произведения?)
Мне безусловно, то, что, наконец, в шестой книге, равно как и в фильме, продолжает раскрываться линия Северуса Снейпа, собственно, самого Принца-Полукровки :rolleyes: 
С каждой книгой ( то есть и фильмом тоже) нам по чуть-чуть раскрывали этого персонажа. В первой книге мы лишь "познакомились" с ним, но бло очень много загадок, во второй- опять проскальзывает линия Северуса и т.д. Наконец, к шестой части это дело разворачивается до своего пика. Естественно, круче всего в этом плане 7 часть, там очень много расписано про него))), но в шестой интересен сам разворот.
Я питала к нему симпатию с самой первой книги, хотя, он упорно прописывался занудливым циником и очень неприятной личностью.. Забив на это, я продолжала очаровываться в нем, как и множество Снейпоманок. Но... в шестой книге его делают предателем и убийцей Дамблдора...
Конечно же, ругалась я по страшному... Но все равно, как бы не дулась, испытывала огромную симпатию. Но в седьмой части я расслабилась, поняв, что не ошиблась в нем. В общем, хоть в этом меня Ро успокоила...
Концепция интересна тем, что когда вышла шестая часть книги, многие Снейпоманы разделились на два лагеря: одни остались ярыми Снейпоманами и зпщищали его; Другие начали его обвинять во всех грехах и т.д. и т.п. Весьма интересный художественный ход, ведь она прекрасно знала о том, что вокруг него горят такие страсти. У некоторых была весьма интересная и неожиданная реакция...
Поэтому мне очень интересно посмотреть фильм. Надеюсь, что Рикман не подведет :)

0

2

Мне кажется, что актёры уже успеют вырасти и порядком измениться :rolleyes:

0

3

А я думаю что они как всегда испортят всё своим фильмом.Начиная с третьего фильма Дамболдор у них эмоциональный дурак.А Уизли с Гермионой как бораны топчаться около Поттера (особенно Уизли,в 5 фильме как горила горбатая ходил).Хоть Поттер,Сириус и Хагрид нормальными остались!

+1

4

АнисимовРуслан, в чем-то согласна...
*ДАЖЕ при всей своей любви у Рикману могу сказть, что и он уже в пятой части смотелся не идеальным образом... Ему накладывали фантастический грим( еще бы...Годы берут свое...), а мантия на нем уже трещит по швам... Все держалось на его бесподобной игре.
Думаю, ему придется немного похудеть для съемок в Принце, ведь он там решающая фигура и от его игры и внешнего вида очень многое зависит. Алан, прости...
:sorry:

0

5

АнисимовРуслан написал(а):

Дамболдор у них эмоциональный дурак

это уж точно! Дуб дубом. Выглядит как старая бабка на пенсии. Юбки свои подобрал и зачапал. Бр!
а ничего такого в Рикмане я не заметила. :pardon: Это ещё раз подтверждает, что он - великолепный актёр!

0

6

АнисимовРуслан
"Уизли,в 5 фильме как горила горбатая ходил" - бРАВО,ДОРОГОЙ! :lol:

я вот на самом деле оч жду выхода фильма....интересно,каким он будет....вроде как режиссер тот же,да?надеюсь,что он справится с шестым фильмом также хорошо,как с пятым!

0

7

Hermione212 написал(а):

надеюсь,что он справится с шестым фильмом также хорошо,как с пятым!

Я тоже очень надеюсь!

0

8

Как и обещал отдел кадров неутомимых Warner Bros., кастинг на роль Лаванды Бpаyн успешно завершил свою миссию. Из всех претенденток на роль первой девушки рыжеволосого друга Поттера удача улыбнулась Джесси Кейв. Осталось лишь понять повезло Рупу Гринту или нет.. хотя, если принять во внимание тот факт, что он сам непосредственно участвовал в отборе, мы всё-таки склоняемся к первому варианту

Обновление: не успела отшуметь новость о долгожданной исполнительнице роли Лаванды Браун в очередной части поттерианы, как уже появились первые противники подобного кастинга. Фанатки Поттера ополчились на молодую актрису Джесси Кейв, отобранную для фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"; особое возмущение у поклонниц вызвал тот факт, что 20-летняя Джесси даже не участвовала в кастинге.

Напомним, отбор претендентов проходил в июле 2007 года. Принять участие в кастинге предлагалось всем девушкам в возрасте от 15 до 18 лет, при этом, что многим показалось особенно заманчивым, актерского опыта не требовалось. Описывая образ Лаванды продюсеры были немногословны: "Это должна быть милая и живая девушка, любящая быть в центре внимания".

Режиссер шестой серии Дэвид Йетс, работавший также и над пятой частью франчайза, объявляя о кастинге, добавил: "Прийти на пробы может любая девушка, и мы с нетерпением ждем первых претенденток". Как Йетс сообщил журналистам, обычно кандидатуры на роли юных героев ему предоставляют специальные агенты. У их подопечных, как правило, уже есть специальное образование и пусть небольшой, но опыт. Однако на этот раз требовалось найти девушку, не "испорченную" полученными в актерской школе навыками, для того, чтобы ее героиня получилась максимально естественной. В кастинге приняли участие порядка семи тысяч преданных поклонниц творчества Джоан Ро, однако выбор продюсеров пал на Джесси Кейв.

Можно лишь добавить, что мировая премьера предпоследней, шестой, части "Гарри Поттера" назначена на 21 ноября 2008 года.

Спёрто с ПоттерРуса

Отредактировано ksenia2780 (2007-11-15 18:05:14)

0

9

Кастинг завершён.
Со съёмок «Гаppи Поттеpа и Принца - полyкpовки» поступил полный список актеpов, играющих в фильме. Девятилетний племянник Ральфа Файенса, Хиpо Файенс, будет играть роль молодого Тома Риддла в 11 лет, а 16-летний Фpанк Диллэйн сыгpает Ридла - подростка.
Дэвид Хейман сказал:
«Я действительно рад, что Дэвид Йетс и весь наш актеpский состав веpнyлись для шестого фильма, а также рады пpекpасномy пополнению нашего ансамбля. Все мы осознаем обязательства перед Дж. Роyлинг и поклонниками Гаppи Поттеpа по всему миpy, и будем продолжать делать эти фильмы такими хорошими, какими они могут быть и, поскольку мы пpистyпаем к завершающим частям, я могу гарантировать, что ypовень работы останется высоким».

1) Джим Бродбент в роли Горация Слизнорта.
2) Хелен Маккрори в роли Нарциссы Малфой(хотя он должна была играть Белатрису в ОФ)
3) Джесси Кейв - Лаванда Браун.

Отредактировано kinaj (2007-11-17 14:25:47)

0

10

Видео к фильму:
Экипировка к квидичу http://www.worstpreviews.com/trailer.ph … amp;item=0
Приют Тома Реддла http://www.worstpreviews.com/trailer.ph … amp;item=1

0

11

Мировая премьера предпоследней, шестой, части "Гарри Поттера" назначена на 21 ноября 2008 года.
Чуть меньше, чем  через год.
И то не известно, когда у нас.

0

12

а че гаррик не изменился? все такое же: прическа и сам остался малышем!

0

13

1.Эмма Уотсон обновила свой веб-сайт, где сообщает, что приступит к съемкам в 6-м фильме 18 декабря. Также ВВС опубликовало новость о том, что фильм "Балетные туфельки" начнут показывать в Британии под Рождество, точная дата пока неизвестна.
2.Алан Рикман - он же Северус Снейп - недавно дал интервью по поводу фильма "Суинни Тодд". В интервью также упоминается и его участие в "Гарри Поттере". Алан говорит, что приступит к съемкам в январе 2008 года.
3.Добби, как всегда, не будет. Об этом заявил Тоби Джонс, актёр, озвучивавший домового эльфа во втором фильме. Интересно, а из седьмого фильма его тоже вырежут?
4.Братья Уорнеры опровергли информацию о том, что дочь Мадонны Лоурдес снимется в шестом фильме. Эта информация оказалась слухом и не более того. Справедливость восторжествовала!
5.Британский сайт The Snitch получил подтверждение от студии Warner Brothers, что таких персонажей, как Хэпзиба Смит (потомок Хафлпафф), Премьер-министр магглов и семья Гонтов (потомки Слизерина) вырежут из шестого фильма...

0

14

Новое видео, можно увидеть несколько сцен, правда мельком:
http://www.youtube.com/watch?v=hLKbadsOmjo

0

15

Первый официальный кадр из Принца!
http://i028.radikal.ru/0712/bb/fa8973408486.jpg

0

16

Может я туплю, но почему у Дамблдора рука не чёрная, а зелёная? И почему Волан-де-Морта называют Волдеморт? Сокращение такое? А ещё я считаю, что актёры с такими темпами съёмок в 7 фильме не будут выглядеть на 17 лет!

0

17

Liist
рука зелёная, потому что так легче будет с помощью компьютера сделать её чёрной
Волдеморт - правильно, Волан-де-Морт - бред

0

18

Да, я туплю ^_^
рука зелёная, потому что так легче будет с помощью компьютера сделать её чёрной
Я так и подумал) честно! :D
Волдеморт - правильно, Волан-де-Морт - бред
Правда?! :O  Не знал. Росмэн постарался? А то я оригинала не читал. Сразу русские.
P.S. Пристите, что не совсем по теме
P.S.S. Где у Слизнорта усы и огромный живот?! :/  и ещё он должен быть лысым ;)

0

19

Liist написал(а):

P.S.S. Где у Слизнорта усы и огромный живот?! :/  и ещё он должен быть лысым ;)

Просто актёр ещё не загримирован

0

20

всё? тема умерла? :confused:  o.O  :angry:  :dontknow:  :dontknow:  :sceptic:

0


Вы здесь » Harry Potter » 6 книга и фильм "Гарри Поттер и принц полукровка" » Фильм "Гарри Поттер и Принц- Полукровка"