Harry Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter » Другие актеры Г/П » Клеменс Поэзи


Клеменс Поэзи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как она вам?Лично мне нра!

0

2

Да, она - очень хорошая. Флер сыграла очень хорошо

0

3

Мне она тоже нравится. Я еще смотрела фильм "Заговор против короны". Вообще сыграла классно.

0

4

А мне как-то не очень,нет в ней чего особенного.....

0

5

Девушка симпатичная, но на Флёр никак не тянет

0

6

подходит для роли!

0

7

На роль Флер она не подходит внешне, но сыграла она хорошо.

0

8

http://www.hp-christmas.ru/photos/fanar … leur_2.jpg
http://www.hp-christmas.ru/photos/fanar … leur_3.jpg

0

9

Клеменс в роли Наташи Ростовой("Война и Мир" Толстого)
Я лично думаю, что он совершенно не подходит!

0

10

Биография Клеменс Поэзи (произносится как Клай-монз Поэ-зи).
Родилась в 1982 году, около Парижа, Франция.
Клеменс Поэзи сыграла Флёр, соперницу Гарри в Тремудром Турнире. Лёгкая голубоглазая блондинка из театральной семьи, Поэзи была известна Британской публике: она сыграла Мэри, шотландскую королеву в 2004 году в малосерийном фильме BBC “Чёрный порох, измена и заговор”. Как Делакур в Кубке Огня она принимала участие в Тремудром Турнире, с Гарри (Дэниелом Рэдклиффом), Виктором Крамом (Станиславом Иваневски) и всегда экстравагантным и энергичным Седриком Диггори (Робертом Паттисоном). Поэзи так же появлялась в французских фильмах как Требование Ольги (Olgas Sommer) и Дорогой гость у Розье (Bienvenue chez les Rozes) Мама Клеменс учительница французского, а папа актёр театра, благодаря ему Клеменс получила свою первую работу, когда ей было 14. С тех пор она снялась в 6 фильмах и 3-х телевизионных шоу (французских). Клеменс может бегло разговаривать на французском и английском. В Ноябре 2005 вышел небольшой видеоролик, включающий обнаженную Поэзи, вырезанный из сцен фильма Дорогой гость у Розье. Это стало причиной волнений в Интернете и повело за собой протест и бойкот некоторых консервативных Христианских групп, они не хотели что б Поэзи снималась в Кубке Огня.

0


Вы здесь » Harry Potter » Другие актеры Г/П » Клеменс Поэзи