Пейринг ГП/ГГ

Леденеет душа,
Когда вижу тебя…
Леденеет любовь,
Когда вижу я кровь…
Кровь войны и вражды,
И утерянных дней,
Кровь забытых ночей,
И убитых  людей…

Пусто на сердце у меня,
Все забыто, потеряно… глупо,
Глупо то, что утерянных дней
Не вернешь ты… а как же то утро?
Помнишь, как солнце свой луч проливало
На постель нашу в доме моем?
Как тогда оно согревало
Нас с тобой тем летним днем…

Но ушло все то, что было,
Не вернется уже никогда,
Но ничто не забыто!..
Я буду помнить всегда,
Как с тобой по утрам мы вставали,
Как ты кофе в постель мне принес,
Как смеялись мы... тем летним днем…

Сегодня шел дождь… тучи заволокли небо, а вечером на улице была жуткая тьма… солнца уже не было, давно не было, несколько месяцев… может быть, и лет.

Они медленно шли по улице, изредка оглядываясь назад. Их было почти не видно – тьма поглотила с ног до головы, лишь редкие фонари придавали путникам какое-то смутное, размытое очертание.
Что-то щелкнуло. Они остановились, замерев в ожидании следующего хлопка, но его не последовало.
-Кто-то трансгрессировал, - еле слышно произнес мужской голос. Его спутница промолчала и лишь крепче сжала волшебную палочку, находящуюся в кармане.
Они снова двинулись вперед по улице… ночь наступила слишком быстро, не прошло и нескольких минут.
Девушка быстро взглянула на часы – всего шесть.
-В чем дело? – спросила она.
Он не ответил и сжал ее руку.
Через несколько секунд уже было невозможно идти – тьма полностью поглотила их, фонари затерялись вдали и скоро потухли.
-Пора, - шепнул он. – Только не отпускай меня.
Она кивнула и посильнее ухватилась за него…

-Я знаю, что ты здесь! -  крикнул Гарри. – Почему ты скрываешься, где твоя смелость? Что с тобой случилось, великий маг всех времен и народов, великий ВОЛАН-ДЕ-МОРТ?
Тишина давила на уши, тьма была уже невыносимой. Гермионе казалось, что она ослепла… лишь рука Гарри, которая сжимала ее руку, давала надежду на… на что, она не знала сама, но когда рядом любимый человек, это уже не имеет никакого значения.
-Да, я здесь, Гарри Поттер, - раздалось вдруг где-то поблизости. Гермиона даже не вздрогнула и лишь слегка придвинулась к Гарри.
-Так почему же ты скрываешься? - в голосе Гарри слышалось что-то язвительное.
-А ты действительно хочешь, чтобы я вышел к тебе?
-А что мне терять? Я уничтожил все крестражи, остался только один… и сейчас я говорю с его носителем!
-Ты действительно думаешь, что тебе нечего терять?
В долю секунды прогремело заклятие «Круцио!».
Гермиона повалилась на землю, пальцы выскальзывали из руки Гарри.
-Нет! Не трогайте ее!
Раздался смех, холодный, жуткий, леденящий…
-Ты же сам сказал, что тебе терять нечего… но зачем ты привел ее сюда, а, Поттер? – снова донесся голос из темноты.
-Так я буду знать, что с ней… я бы никогда ее не бросил одну… убей меня, но никогда, слышишь, НИКОГДА, не трогай ее! Но прежде я хочу увидеть тебя… я хочу все то, что сказал тебе сейчас, прямо в лицо.
-Ты так и сделал.
Тьма немного рассеялась, и перед лицом Гарри возникло лицо Волан-де-Морта.
Гермиона лежала, сжавшись в комок, Гарри наклонился над ней и перевернул на спину – лицо ее было полно ужаса.
Гарри посмотрел на темного лорда снизу вверх и сжал в руке палочку…
-Авада кедавра!
Волан-де-Морт покачнулся, но... ничего не произошло. Глаза Гарри расширились от ужаса.
-Почему… почему…
-Я создал еще один крестраж, Поттер. И, думаю, тебе стоит попрощаться со мной… и с ней тоже, - он едва заметно указал на Гермиону…

-НЕТ!!!..

Гермиона не успела даже вскрикнуть - Авада кедавра погубила девушку. Гарри упал на колени и схватил ее за руку.
-Прощай, Гарри Поттер!.. – произнес Волан-Де-Морт.

-Где это я? Гермиона… ты жива?! – Он увидел ее рядом с собой.
Она еле заметно покачала головой и указала на лежащие на земле тела, их тела… взявшись за руки, они растворились в темноте, которая вновь окутала город...

Сегодня шел дождь… тучи заволокли небо, а вечером на улице была жуткая тьма… солнца уже не было, давно не было, несколько месяцев… может быть, и лет.